Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как продлить страховку в РЕСО онлайн? Как пролонгировать полис?

NovaNova

Для этого на самом сайте Ресо нужно войти в личный кабинет, найти вашу последнюю страховку - по номеру договора. Если страховка найдется, вам предложат пролонгировать (продлить) договор. Далее нужно следовать подсказкам сайта, заполнить соответствующую форму и отправить анкету на проверку. Как только автоматическая проверка закончится, вам предложат оплатить сумму по новому договору страхования. После оплаты на вашу эл.почту пришлют новый полис.