Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как дозвониться до РЕСО Гарантия? Как позвонить оператору?

raketa911

Служба поддержки клиентов по телефону у страховой компании имеется. Звонить ей можно в любое время суток по следующему номеру: 8 800 234 18 02. Не бойтесь платы за звонок - её нет. Для всех российских регионов звонок бесплатен. Вопросы, на которые здесь отвечают - страховые. Все моменты связанные со страховкой вам помогут решить вежливые операторы компании. Сам звонил и знаю. Кстати, долго ответа ждать не приходится. Меня соединили на первой минуте.

Гость

Да честно говоря эта горячая линия только для экстренных вопросов получается, если хочешь что-то "узнать, уточнить, понять как действовать" - только стандартные ответы без перевода на оператора!