Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как поменять полис в связи со сменой прав в Ренессанс Страхование?

rulubanarulubana

Чтобы поменять полис вам необходимо написать заявление в страховую компанию. При этом поле сменяться весь не будет забудут меняться только указанные в нём некоторые данные касательно ваших прав. Нет смысла менять общую информацию которая и не поменялось. После рассмотрения заявления сотрудника страховой компании будет вносить эти изменения касательно изменений ваших прав. Это может занять определенный период времени поскольку не сразу вносятся изменения.