Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как действует полис Ренессанс Страхование, если попал в дтп?

Ladda

Если наступил страховой случай в следствие ДТП, необходимо сразу же сообщить об этом в страховую компанию. Есть возможность также написать об этом онлайн. Для того чтобы получить выплату, потребуется оценка ущерба, нанесенного транспортному средству. То есть, поврежденное имущество должно быть осмотрено и оценен ущерб. При подписании любых документов важно консультироваться со страховой компанией, чтобы все было оформлено в соответствии с законом.