Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Ренессанс Страхование?

sotoguider

Если вы хотите произвести возврат денежных средств очень досрочного погашения кредита то в первую очередь я Рекомендую вам ознакомиться с договором вашего страхования в котором будут подробно прописаны условия и основания того что вам будут возвращены денежные средства с определенных случаях как правило многие страховые компании не производят возврат денежных средств по страхованию и при каких условиях поэтому это вопрос Нужно перед тем как обращаться в страховую компанию внимательно Изучите возможно что никаких выплат по данному договору вам произведено и не будет