Вопрос о Радиостанции Наше радио

radio Nashe

Как отправить смс на Наше Радио?

raketa911

Смс отправляется на номер 7375, его текст должен обязательно начинаться со слова "Народ". Ещё один вариант, где ни каких слов в начале не нужно - отправка смс на номер 6556. По-моему, по нему, как раз поздравляют, передают приветы и всё такое в этом роде. А по первому указанному номеру задают текстовые вопросы ведущим. Если что поменялось можно уточнить по электронной почте ashulakova@nashe.ru - это редакция радиоканала.

Гость

Наше.хочу передати привіт своєму чоловікові,і сказати давай працюй

GemfordGemford

Доброго времени суток, сделать будет это крайне просто достаточно с мобильного телефона на короткий номер шесть пять пять шесть отправить как раз сообщение которое вы хотите и когда будет например поздравления или того рода оно попадёт без проблем в эфир. Правда у них есть лимит и потому ваше сообщение может не попасть, смотрите в расписание на сайте радио когда та или иная рубрика и старайтесь в такое время отправлять.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это очень просто и ваш вопрос или поздравление будет озвучено в эфире в соответствующей паузе на радио или же в рубрике. Итак для того, что бы отправить можно написать сообщение начиная с восклицательного знака на номер шесть пять пять шесть и после этого ваше сообщение будет автоматически принято. Так же одна отправка в независимости от символов будет вам стоять пять десять пять рублей.