Вопрос о Радиостанции Европа Плюс

radio Europa Plus

Во сколько гороскоп на Европе Плюс?

raketa911

Он обычно по утрам "В бригаде У". Хотя цикл о гороскопе вставляют и днём и вечером, где-то минут за 20 до новостей. Вообще, если для вас так важен гороскоп от Европы Плюс, то подпишитесь на их платную рассылку. Вам тогда персонально будет приходить прогноз на предстоящий день. Правда пятачок в день с вас будут взимать за это. Для подписки отправляется смс со словом "ГОРОСКОП" и датой своего рождения. Номер для отправления - 4647.

GemfordGemford

Дорого времени суток! Гороскоп можно послушать с утренней программой после чего будут новости. Это приблизительно в шесть сорок утра. Тогда вы и сможете получить быстрый гороскоп по своему знаку. Но, честно говоря проще не слушать как по мне, а посмотреть например на сайте и не слушать по радио гороскопы всех зодиаков. Но, еще проще просто в интернете подписаться на всплывающие уведомления о вашем знаке, в разы удобнее.

Anton12341Anton12341

Доброго дня на данном радио астрологический прогноз начитается с утренней программой, понятно ведущие для начала здороваются и так далее и потом идёт заставка из него, вот. А еще на данном радио на сайте есть услуга подключения к вашему телефону смс рассылки гороскопа и после этого каждый день вам с утра будет приходить смс с вашим знаком и полным объяснением на день, конечно проще посмотреть в интернете, а не тратить деньги.