Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Добрый день. У меня такая ситуация, я жду посылку с АлиЭкспресс отправленную вашей компанией. Мне в ВК пришло сообщение что я должна подтвердить свои паспортные данные. Но по ссылке приложенной к сообщению у меня не получается это сделать. По горячей линии мне сказали написать на ваш почтовый ящик но я его не могу найти на сайте(

rulubanarulubana

Не сообщать Никаких паспортных данных через VK. У компании есть официальный сайт и все подобные манипуляции с паспортными данными через социальную сеть ВКонтакте является Чистой воды мошенничество. При оформлении посылки вы уже указывали свои данные. Теперь их нужно подтвердить только при получении. Когда посылка придёт к вам лично вы подтверждая свои паспортные данные сможете забрать из отделения или с помощью курьерской доставки всё зависит от того как вы оформляли заказ.