Вопрос о МТС 950

MTS 950
Отзывы (2)

у меня проблема, телефон то включается то выключается... ничего с этим поделать не могу. дело не в батареи... Что делать???

Vadim1001

В вашем телефоне программная ошибка, которая решается путем сброса настроек (Hard Reset). Прежде чем сбросить настройки, необходимо скопировать важную для вас информацию, так как все данные приложений и контакты будут удалены. Чтобы выполнить сброс настроек, следует выполнить следующие шаги: меню «настройки» - «конфиденциальность» - «сброс данных». Телефон автоматически вернет заводские настройки. Если данный метод не поможет, то, скорее всего, дело в аппаратной составляющей девайса.

Anton12341Anton12341

Привет однозначна не качественная китайская прошивка слетела, телефон думает, что что-то не так, скорее всего он на перезагрузке стоит постоянно. И только ты его включаешь он сразу выключается. Посмотри такой вариант, очень даже может быть, что кнопка выключения твоя запала и постоянно она зажимается, может туда попала какая так крошка или песок, разбери или продуй, а вот с прошивкой только в мастерскую телефонов идти.