Вопрос о Страхование Сбербанк страхование

insurance Sberbank-insurance

Как активировать полис Сбербанк Страхование? Как проверить активацию полиса?

sotoguider

обычно для активации ничего не нужно делать так как страховой полис действует с определенной даты на определенный срок как правило дата начала действия страхового полиса является дата его активации то из этого дня он является действительным документом не время его использования ограничена тем периодом на которого был заключён ни каких-либо дополнительных действий для того чтобы активировать страховой документ производиться стороны клиента не нужно