Вопрос о Страхование Ренессанс здоровье (Благосостояние)

insurance Skblago

Как отказаться от страховки СК Благосостояние? Как расторгнуть договор страхования?

rulubanarulubana

ст. 958 Гражданского кодекса РФ - говорит нам о том что можно расторгнуть. Для этого нужно в свободной форме написать заявление в страховую компанию о том что вы желаете расторгнуть договор. Но стоит заметить что для расторжения нужны причины четко прописанные в этой в этой статье. Без причины расторгнуть договор вы можете в течение 5 дней после его подписания. Тогда вам вернут средства. Возврат средств проходит в течении 10 дней.