Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Что значит экспресс карта от Росгосстрах?

amiamina

Можно сказать, что главное преимущество такой карты это - быстрое получение страховки. Так как карта разработана совместно банком со страховой компанией и существует целенаправленно для выплат. А именно, если у вас произошел страховой случай, то вы получаете финансы не наличными, а именно на это карту, которая не является именной. Таким образом страховая выплата поступает на карту, после чего у вас есть выбор, обналичить карту в банкомате или расплачиваться ею за покупки в магазинах. Так же есть плюс, при остатке на карте вам начисляется процентная ставка в размере 0,01% годовых.

Так же вы можете осуществлять переводы со счета карты бесплатно. Еще один момент, обслуживание у карты бесплатное.