Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как вписать в полис ОСАГО Росгосстрах еще одного водителя онлайн?

sotoguider

добавление других водителей в страховой полис производится на этапе оформление страхового полиса когда выводить все данные основного владельца то вы можете указать данные других водителей которые вы разрешаете осуществлять вождение данным транспортным средством из а также если на них выписаны соответствующие доверенность после того как вы уже завершили оформление страхового полиса и получили данные страховой полис донесения таких изменений в него Мне кажется будет невозможным Для этого необходимо будет оформлять новый страховой полис и указывать уже там в процессе оформления дополнительных водителей