Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Почему 20 дней срок страхования в СОГАЗ?

raketa911

Да нет, вы просто путаете. Это просто минимальный срок страхования. Просто бывают ситуации, когда страховка не нужна на год и даже на полгода, вот и ввели минимальный срок страхования. У СОГАЗА он вот такой. По сути это временный вариант страховки. А так, если вам надо СОГАЗ застрахует как и обычные страховщики. Продлять по 20 дней сразу скажу не выгодно. Просто некоторым удобнее платить мелкими суммам, чем сразу.

Гость

у согаза, в таблице, срок страхования от 1 до 20 дней, больше нет.

как застраховаться га год

Anton12341Anton12341

Привет всем, да у данной фирмы именно в таблице и на сайте в разделе услуги страхования просто не указа срок более чем двадцать дней, видимо просто не работают они на информационным оповещении конкретно на сайте. Ведь у меня друг был в ихней конторе и буклет дали ему, так там есть и на пол года и на год и тому подобное. И что бы оформить его просто нужно позвонить им или прийти на прямую в офис и решить данный вопрос, удачи вас.