Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Можно ли внести изменения в электронный полис ОСАГО СОГАЗ?

heycook

Добрый день, уважаемый пользователь - клиент страховой компании СОГАЗ! Да, естественно вы можете внести изменения в элетронный полис ОСАГО, который вы приобрели в страховой компании СОГАЗ. Для этого есть несколько способов. Во-первых, войдите в свой личный кабинет (данные для входа вы можете поулчить в офисе или самостоятельно зарегистрируйтсь на сайте компании). В личном кабинете вы смодете изменить данные водителей, продлить или переоформить полис.

Гость

Добрый день. Подскажите подробнее, куда надо зайти в личном кабинете Согаза, чтоб изменения внести (продлить период на 6 месяцев и новые водительские удостоверения вписать). Все облазила, не могу найти