Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Куда обращаться, если не предоставили услугу по полису ОМС СОГАЗ?

sotoguider

Если вам не предоставили услугу по полису медицинского страхования, тогда Вам необходимо обращаться в страховую компанию за подробностями, но могу сразу точно сказать что не все медицинские учреждения могут сотрудничать со страховой компанией и перед тем как обращаться в медицинское учреждение желательно проконсультироваться со своей страховой компанией на предмет того является ли данное медицинское учреждение партнером данной страховой компании и оказывает ли она услуги клиентам данной страховой компании, после чего вы сможете обращаться непосредственно в данное медицинское учреждение за получением помощи по полису вашего страхования.