Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как записаться к врачу по полису СОГАЗ? Как записаться на мрт?

sotoguider

Для этого вам необходимо обратиться в медицинское учреждение прерывистом данные страхового полиса и уточнить сотворение учителя несданной страховой компанией если вам в медицинском учреждении не могут точно ответить на этот вопрос необходимо обратиться в страховую компанию и уточнить данный вопрос Если данная страховая компания сотрудничает с данным медицинским учреждением значит вы можете получить полный спектр услуг который будет покрываться а вашей страховой компании на основании вашего договора с данной страховой компанией