Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Какой процент от суммы ипотечного кредита в ВТБ Страхование?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Есть три вида ипотечного страхования в ВТБ 24: это жизнь, имущество и титул. Стоимость также будет зависеть от ряда условий (размер займа, в каком состоянии находится имущество, стоимость имущества, на которое рассчитывается ипотека, перечень страховых рисков и тд), но в среднем составляет 1 процент от общей страховой суммы. Также разнится срок действия страховки (зависит от длительности периода, на который берется ипотека) - до тридцати лет.