Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Какие документы нужны для получения страховки Альфастрахование?

sotoguider

для оформления страховки нужен документ удостоверяющий вашу личность и если вы оформляете страховку онлайн Вам необходимо знать только ваши паспортные данные Как правильно там требуются дата рождения номер паспорта и фамилии имя отчество человека который будет страховаться приносить со страховой полис дополнительных данных представлять для обычной туристической страховки нет необходимости