Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как позвонить в отдел урегулирования убытков Альфастрахование?

sotoguider

для того чтобы связаться с этим отделом Вам необходимо уточнить номер телефона данного отдела с этим вопросом Вы можете обратиться на телефон горячей линии страховой компании которые обычно указан на сайте компании либо в информационном буклете вашем страховом договоре который Вам выдавала страховая компания как правило данный номер может использоваться для общих вопросов клиентов А менеджеры по данному телефону уже перенаправляют клиенту в соответствующие отделы передает информацию клиенту Как связаться с соответствующим отделом

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю