Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как купить полис ОСАГО онлайн Альфастрахование? Как можно сделать страховку на машину?

deidara123

Для того чтобы сделать страховой полис онлайн то вам нужно скачать приложение для покупки страховки на свой телефон, в плеймаркете или зайти на сайт этой страховой компании. Далее делаете следующее, вводите свои данные( данные на автомобиль) вводите данные банковского счета или карточки для того чтобы оплатить вашу страховку. после проделанных действий вам нужно подтвердить запрос на страховку, его рассмотрят и если компания согласится то вы застрахуетесь