Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как вписать в страховку через интернет в Альфастрахование? Как вписать водителя в полис ОСАГО?

heycook

Для того, что изменить ваш полис страхования ОСАГО в страховой компании "Альфастрахование", то сдедать это можно в личном кабинете страховой компании. Получить доступ к нему можно было при покупке онлайн полиса (логин и пароль приходит на почту), или в офисе. также можно зарегистрироваться на этом же сайте. Далее переходите во вкладку "мои полисы" и выберете нужный. далее изменяете необходимые данные (прости добавьте водителя в полис - нужен паспорт и права)