Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как восстановить личный кабинет Альфастрахование?

rulubanarulubana

Чтобы восстановить личный кабинет нужно разобраться в причине почему вам его нужно восстанавливать. Если вы забыли пароль вы можете сменить пароль при помощи электронного адреса и телефоны. Других причин смены и восстановление личного аккаунта Я не вижу. Вы не сможете удалить свой личный аккаунт в системе. Поэтому и останавливать вы его тоже не сможете. Если потеряли все регистрационные данные обратитесь в службу поддержки страховки.

Гость

не могу войти в личный кабинет. при попытке востановить пароль выдаёт учётная запись заблокированна что делать?