Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как вернуть страховку по кредиту Альфастрахование жизнь? Как вернуть страховую премию?

sotoguider

к сожалению не всегда удается вернуть ваш страховой полис поскольку данный вопрос оговаривается вашим договором между вами и компанией с таким образом чтобы расторгнуть договор должны произойти обстоятельства непреодолимой силы если они не происходят то скорее всего между вами и страховой компанией договор так просто расторгнут не удастся Вам необходимо доказать что в причиной расторжения договора являются неправомерные действия страховой компании в противном случае если у вас нет основания для расторжения расторгнуть договор не получится