Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Что такое постоянная страховая сумма Ингосстрах?

raketa911

Это один из вариантов выплат, который существует у данного страхователя. Поясню: в Ингосстрах имеется возможность заключить договор, согласно которому страховая сумма остаётся неизменной при любом количестве ДТП и любом повреждении автомобиля. То есть даже за лопнутый бампер вы получаете так же как и за полуразбитую машину. Есть два нюанса, по которому такое действие договора не распространяется - это угон и полностью разбитая машина, которую невозможно восстановить.

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю