Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Как распечатать электронный полис ОСАГО Ингосстрах?

sotoguider

После того как вы произведете ввод всех необходимых данных страхового лица при оформлении страхового полиса онлайн, вам необходимо будет произвести оплату данного страхового полиса, оплатить страховой полис Вы можете при помощи банковского счёта с использованием банковской карты или при помощи других сторонних сервисов , но если с ними сотрудничает страховая компания, после оплаты страхового полиса данный страховой полис будет отправлен вам на вашу электронную почту, которая указывалась при оформлении страхового полиса, после чего вы сможете скачать и распечатать его.

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю