Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Как купить полис ОСАГО онлайн в Ингосстрах?

AmeliNaMeli77

Если раньше с покупкой ОСАГО через интернет были большие проблемы, то теперь страховая полностью открыта для онлайн клиентов.

Купить полис ОСАГО в Ингосстрах можно разными способами:

1) путем регистрации на официальном сайте и последующей оплаты страховки на оном.

2) через онлайн-калькуляторы. Такие сервисы предлагают просчитать и сразу оплатить полис. Выбирая такой способ покупки, вам на электронную почту придет счет, выставленный компанией Ингосстрах, после оплаты которого вы получите полис.