Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Как вписать в страховку Ингосстрах? Как вписать второго водителя в полис ОСАГО?

raketa911

Процедура вписания ещё одного водителя в полис ОСАГО от Ингосстраха, такая же как и в других страховых компаниях. Для начала вам надо прийти в офис страхователя. При себе надо иметь - полис, паспорт и удостоверение вписываемого водителя. Ещё надо будет написать заявление, ну или заполнить бланк определённого образца. Дальше сотрудники впишут нового водителя. Сейчас эта процедура стала ещё проще если полис оформлен в электронном виде. Всё делается из личного кабинета на сайте. После расчёта доплату можно внести через карту