Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

ПОка держу в руке работает. Только отпущу с рук начинает прыгать скакать по кнопкам заходя куда попало. LG-E988

Volrom

Я так думаю это сенсор потихоньку выходит из строя не качественная сборка производителя.У меня так было на Samsung Galaxy J3 мне заменили сенсор и все заработало. Мой совет обратится в службу ремонта и не пытаться устранить это самому. Временно может помочь сброс до заводских натрое.