Вопрос о Сетевой маркетинг Mary Kay (Мери Кей)

MLM Mary Kay

Какая скидка у консультантов Мери Кей?

izida

Какое - то время приходиось заниматься Мари Кей. Работа интересная, но не всем удается построить свой сетевой бизнес. Поэтому некоторые, начиная работать с компанией, быстро останавливаются.

Вот и я, решив подработать, зарегистрировалась в Мери Кей. Для этого заключила договор купли -продажи, приобрела стартовый набор, который необходим для работы в компании. Отвечая на Ваш вопрос, скидка для консультантов тогда составляла 35%, возможно, то сейчас она изменилась. Ведь цены растут на все, чуть ли не каждый день.