Вопрос о Сетевой маркетинг Mary Kay (Мери Кей)

MLM Mary Kay

Как отписаться от Мери Кей?

SenoraSenora

Если вы имеете в виду как отписаться от рассылок от Mary Key, то это очень просто. Эта компания рассылает письма только тем людям, которые добровольно подписались на рассылки этой компании. Если же вы случайно подписались и теперь хотите отписаться в

том ничего сложного нету. Просто нужно В конце каждого письма есть ссылка на то как отписаться от рассылок Mary Key. Вам всего лишь нужно нажать на эту ссылку и дальше делать все по инструкции. И вы отпишитесь от рассылок