Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Почему Ив Роше не шлет открытки? Почему мне не приходят листовки?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! С компанией Ив Роше всегда можете связаться по телефону и уладить появившуюся проблему, постольку поскольку все зарегистрированный пользователи и консультанты, в том числе периодически и всегда получают от компании почту. Ваша проблема может скрываться где угодно вплоть до неправильно указанного в базах адреса, либо время регистрации истекло и вам прийдется повторно пройти все ступени регистрации в любимой вами компании. В случае если вы не делали на промежутке определенного времени покупки система автоматически удаляет ваши персональные данные и вы уходите в историю, что храниться в базах. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.