Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как сделать заказ в Ив Роше по бланку заказа через интернет?

yula34

Сейчас как раз все и делают заказ в своем личном кабинете по бланку заказу. Для этого вам вначале необходимо завести свой личный кабинет, сделать это достаточно просто. Вводите логин и пароль, потом под ними и заходите. Там выбираете действующий каталог и в нем ставите галочки напротив тех товаров, которые вам необходимы здесь. В конце высвечивается сумма. Оплачиваете ее и вам приходит ваш заказ по почте как обычно.