Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как восстановить карту Ив Роше? Как восстановить номер клиента?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сейчас уже карт как раньше нет - они все в электронном формате, достаточно только знать номер. Восстановить (тут скорее даже узнать, так как физическую карту уже не выдают, да и она не нужна) можно попробовать, придя в магазин и сказав на кого оформлена карта (можно паспорт показать, чтоб доказать, что вы это вы). Вам тогда скажут, какой у вас номер и вы сможете продолжить копить и тратить уже накопленные баллы.