Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Когда Орифлейм исполняется 50 лет? Когда основана компания?

Romylbka18

Здравствуйте, компания которая стала известной по всему миру, со Швеции и основана она в 1967 году. Иными словами можно сказать, что в прошлом году ей исполнилось ровно 50 лет. Всю информацию по этой компании Вы можете почитать по этой ссылке - //ru.wikipedia.org/wiki/Oriflame, вот здесь вся наиболее интересная информация. Вот и все что можно было рассказать Вам по этому вопросу, желаю удачи и всего хорошего, бай.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Ох уж этот Орифлейм. Этой косметикой, наверное, все пользовались. Я, признаюсь, и не предполагала, что компания настолько «старая». Она была основана ещё в 1967 году братьями Йокник из Швеции. То есть, если посчитать, то получается, что крупный юбилей (пятьдесят лет) у них был в прошлом году. И празднование было грандиозным, длилось оно два дня. Был концерт в «Олимпийском», разумеется банкеты, велась онлайн-трансляция, и даже были выпущены косметические продукты в специальной праздничной упаковке.