Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как оплатить за заказ Орифлейм банковской картой через Сбербанк онлайн с телефона?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если вы хотите оплатить свой заказ фирмы компании Oriflame банковской картой Сбербанк онлайн тогда Вам необходимо узнать привязан ли ваш номер телефона к вашей карте если да тогда действуйте далее по инструкции. Зайдите в ваш личный кабинет фирмы компании Oriflame поместите в корзину онлайн свои товары и после этого выберите в пункт оплатить заказ Oriflame и там будет пункт банковской картой через Сбербанк онлайн. После этого вы оплачиваете и на ваш номер телефона должен прийти код подтверждения, который вы должны будете ввести на сайте после введения кодов должны его подтвердить и после этого. Заказ будет оплачен