Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как войти в личный кабинет консультанта через логин и пароль Орифлейм?

Anton12341Anton12341

Привет делается это в два счета. Если логин и пароль уже выданы и есть как войти, то заходим на сайт и там ищем кнопочку входа вводим туда свои данные и вуаля ты на сайте и можешь уже с этой минуты начинать формировать свои заказы и просматривать акции например, что очень удобно со своего компьютера. Так же можете для удобства скачать приложение на свой смартфон и будете следить за всем через него, так же можно включить уведомления акций, очень удобно и практично.