Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Почему не списываются деньги Эйвон?

yula34

Если вы платите за эйвон в своем личном кабинете, тогда после правилного заполнения бланка заказа у вас все же должны списаться средства. Если этого так и не произошло, то вы сделали что-то не так. Самой распространенной ошибкой является то, что люди не нажимают последнюю кнопку подтвердить или на карточке недостаточно средств, или же вводят неправильный номер карты. В общем проверьте все варианты с картой и найдете ошибку

GemfordGemford

Здравствуйте, опять же вопрос не совсем корректно задан, где не списываются деньги? С карты или же на самом сайте, в вашем личном кабинете, если же в кабинете то деньги сразу не списываются, так как компания сделает это после того как банк перешлет им ваши средства, а банк делает это в течении трех рабочих дней. Если же не списывает с карты, значит вы нажали что-то не то, может выбрали случайно другой способ оплаты, например после того как заберете заказ, вариантов много.