Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Почему заказ задержан группой проверки счетов Эйвон? Почему заказ задержан, если предоплата внесена?

Romylbka18

Здравствуйте, такое изредка возможно, но только если Вы что-то в системе заказываете онлайн. В этом Вшей вины никакой нет и Вы все равно обмануть ее не сможете. Скорее всего Вам придется подать в таком случае жалобу на то что выполнение Вашего заказа приостановлено и потребовать вернуть обратно залог. Просто система уже не разморозит Ваш заказ и его придется принудительно отменять либо же дальше вести в ручном режиме.