Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как посмотреть компьютерный номер в Эйвон на странице координатора?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы посмотреть свой компьютерный номер в компании Эйвон на странице координатора вам необходимо зайти на свою электронную почту и найти ключи от вашего личного кабинета. После этого с использованием своих ключей Вам необходимо зайти в личный кабинет компании Эйвон и увидеть на своей странице в настройках пункт координатор далее необходимо зайти туда и там вы сможете найти ваш номер он будет выделен жирным шрифтом поэтому вы сразу сможете его заметить. После того как Вы посмотрите номер и не забудьте выйти из вашего личного кабинета