Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как пользоваться сывороткой для волос от Эйвон мгновенное восстановление 7?

dentim

Эта сыворотка предназначена специально для поддержания волос блестящими и гладкими. Особенно она помогает тем у кого волосы сухие. Инструкция по использованию есть на обратной стороне бутылька. Нужно маленькое количество средства нанести на ладони и аккуратно распределить по кончикам волос. Это нужно делать в тот момент когда волосы после мытья еще сырые.