Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Какие подарки для консультантов Фаберлик? Какие подарки за шаги? Какие преимущества для консультантов?

Sikorsky

Подарков для консультантов кампании огромное количество: скидки, 2+1 распродажи, праздничные наборы стали обычными вещами. За шаги подарков тоже очень много, но они изменяются в зависимости от количества выпускаемой продукции и появления новых предложений (чаще всего их дают). Насчет преимуществ консультантов - то им предлогается очень много бонусов - от совсем мелких (бесплатные листовки и каталоги) до доставки новой продукции раньше презентации.