Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как удалить аккаунт Фаберлик? Как удалить регистрацию?

rulubanarulubana

Удалить личную анкету вернее номер Регистрационной Сами вы не можете. Чтобы убрать ваш дистанционный номер из системы Вам нужно обратиться в службу поддержки компании. Также если в течение полугода не проявляете никакой активности на сайте и в компании в целом ваш аккаунт автоматически удаляется из системы. Почему компания не удаляет с помощью личной анкеты непонятно. Скорее всего хотят поддерживать имидж что компания сотрудничает.

Гость

Я хочу удалить страницу из фаберлик и личный кабинет я по ошибично зарегистрировалась

Гость

Хочу удалить моего нового консультанта НУРУМБЕТОВ СУЛТАН АНАРБЕКОВИЧ

Гость

Я хочу удалиться из фаберлика. Меня случайно зарегистрировали сюда.