Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как сделать заказ без регистрации в Фаберлик? Как сделать первый заказ?

rulubanarulubana

Для обычного покупателя регистрация в Faberlic вообще не требуется. Если вы не хотите участвовать в накопительной системе бонусов или в общественной жизни компании вам регистрация не надо. Просто Обратитесь к представителю компании с желанием приобрести товар. Вы получите товар без какой-либо регистрации на сайте и программе в целом. Это и будет ваша первая покупка в компании Faberlic. Регистрация требуется консультантом и представителем компании.