Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как называлась раньше компания Фаберлик?

Pauline52

Здравствуйте, компания Faberlic получила свое название в 2001 году, а в момент основания она именовалась

"Русская Линия", с 1997 по 2001 год. Переименование компании, как несложно догадаться, связано с желанием выйти на международный рынок, что, вообще-то, получилось весьма удачно! У компании сейчас большие планы, впереди охват образа жизни современной женщины.