Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как консультанту оформить заказ Фаберлик? Как консультанту получить скидку 25 процентов?

Anton12341Anton12341

Привет ну если вы официально у них устроены и та далее, а не просто на рынке себе продукцию купили и продаете, то нужно просто при заказе указать, что консультант и сделать его лучше будет через телефон и поговорив с менеджером всё сказать. И указать заказ который хотите заранее выписав его на бумажку. Так, что думаю если так всё сделать и подтвердить им, что вы работаете у них то скидка должна быть оформлена без проблем.