Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как зарегистрироваться как новый консультант в Фаберлик самостоятельно без наставника?

rulubanarulubana

Если вы ранее не участвовали ни в каких партнерских соглашениях с консультантами Фаберлик- вы изначально можете стать одним из первых в своем регионе и зарегистрироваться как самостоятельное лицо без подчинения каким-либо консультантом. Но это не значит что над вами будет начальства. Менеджеры уровни которые выше вас всё равно контролируют работу начинающих продавцов. Зайдите на сайт без посторонних ссылок. Посторонних я имею в виду реферальных и в пункте регистрации Пройдите регистрацию как новый продавец.