Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как заранее оплатить автозаказ в Фаберлик?

AnastasiyaV

В корзине автозаказа есть функция "Предоплата", рядом с кнопкой "Объединить заказ".

Выделяем в корзине галочкой нужные товары, объединяем в один заказ и оплачиваем как обычный. На Вашем счету должна быть сумма заказа +9 рублей, не важно,заказан один товар или несколько.

В строке вверху корзины «Выберите место получения заказа» необходимо поставить точку доставки как для основного заказа. Отмечаем галочкой "по умолчанию" и жмем "Сохранить".