Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Какой период выплачивается вознаграждение за достижение в Амвей?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы узнать точный график выплачивание вознаграждения фирмы Amway Вам необходимо обязательно быть клиентом данной фирмы и быть зарегистрированным в ней и как постоянный пользователь или же работодатель у сотрудников можно узнать более подробную информацию по данному вопросу и взять распечатку графика вознаграждений, а также можно воспользоваться своим личным кабинетом через онлайн интернет таким образом вы всегда будете в курсе всех новостей.