Вопрос о Сетевой маркетинг Amway (Амвей)

MLM Amway

Как узнать номер нпа Амвей? Как узнать свой номер?

Гость

Я раньше занималась амвей. Хотела сделать заказ, но к сожалению ю не помню свой номер

Гость

4160515 эта мной номер хачу узнать сколько баллов умения

Гость

Добрый день . Хотела бы начать работать в компании.Помню только номер НПА ,помогите восстановиться. Спасибо.

andreus

Номер вы всегда можете узнать в вашем договоре, который вы заключили с данной компанией, либо воспользоваться официальным сайтом компании, попробовать авторизоваться в вашем личном кабинете, после чего будет предоставлена вам вся ваша персональная информация, которую вы использовали при регистрации , которая была вам присвоена, в том числе и ваш регистрационный номер, который является вашим индивидуальным номером.

Гость

Я зарегистрировано, но мой наставник не дал мне нпо, могу узнать мой номер?

Гость

Здравствуйте! Я раньше занималась амвей (март 2007 г.) Хотела сделать заказ, но к сожалению не помню свой номер. Можно ли по фамилии восстановить? С уважением Ирина Анатольевна Чебаркаева

el adres irina_ch@mail.ru

Гость

Потеряла чек с номерок по которому можно получить скидку, как узнать ?

Гость

Здравствуйте. Меня заререстрировали. Как узнать свой номер